воскресенье, 24 августа 2008 г.

Сюжеты #100. Про сотый сюжет

Сотня. Здравствуйте.

Не ожидал, что дело дойдёт до такого количества сюжетов. Статус «юбилейный выпуск» обязывает на что-то приближенное к шедевру. По этой причине сотого комикса просто не будет, дабы не сделать хуже чем надо.

Теперь заглянем в будущее. Коль уж комикс «Пародии на жизнь» занял всё эфирное время этого ресурса, то следует его облагородить. Художественного образования у меня нет, но по мере сил стараюсь сделать сюжеты лучше. Некоторые изменения можно заметить начиная с 95ого выпуска, дальше эксперименты продолжаться.

Расширилась возможность подписки, теперь новые сюжеты можно получать на электронный адрес. Сервис протестирован и работает, можно и нужно пользоваться.

Коль уж всё так радужно, надеюсь ресурс не умрёт и будет вторая сотня ;).

5 комментариев:

  1. Поздравляю с сотней. Мне комиксы нравятся, я читаю очень много комиксов, и могу сказать что сейчас довольно мало русскоязычных авторов. Чаще переводят зарубежные. По возможности буду с удовольствием пиарить этот сайт

    ОтветитьУдалить
  2. Не умрет, и будет :).

    Твой комикс - заглядение, я подписан еще на несколько, в т.ч. англоязычных, но все они скучные. Давай, не сдувайся, мы тебя любим!

    Один штрих: будет очень здорово, если ты останешься в начальных рамках: админ и манагер - основные герои, и новых не будет. Ну разве что так, иногда.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Делаю пометки в блокноте :)

    ОтветитьУдалить
  4. Продолжай в том же духе! Читаю комиксы с большим удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  5. обман! где сотый выпуск? :)

    ОтветитьУдалить